Москва, Ломоносовский проспект, д.4, корпус 1
понедельник-пятница: 09:00-21:00 суббота-воскресенье: 10:00-18:00

Отель для любителей водных видов спорта появится в Египте

20.09.2008, Суббота Просмотров: 373
Дайвинг клуб.
В конце 2008 года в Египте откроется первый отель для поклонников водных видов спорта The Breakers Diving and Surfing Lodge. Новый 4-звездочный отель расположится на престижном курорте Сома-Бей, который находится всего в 45 км от международного аэропорта Хургады и предлагает прекрасные возможности для активного отдыха.

Отель The Breakers Diving and Surfing Lodge предназначен для отдыха дайверов, виндсерферов и поклонников кайтсерфинга. Постояльцы смогут воспользоваться услугами лицензированных центров водных видов спорта. Также отель располагает отличным рифом. The Breakers Diving and Surfing Lodge будет насчитывать 173 номера, каждый из которых оснащен доступом в интернет. Из большинства комнат будет открываться прекрасный вид на Красное море.

Благодаря европейскому уровню сервиса, курорт Сома-Бей считается одним из лучших в Египте. Здесь расположено чемпионское поле для игры в гольф The Cascades, которое было признано лучшим за пределами Европы. Также курорт славится единственным в Египте центром талассотерапии мирового уровня Les Thermes Marins des Cascades, отмечает пресс-служба выставки World Travel Market.
Источник: По материалам travel.ru